Главная Новости Новогодний праздник

Новогодний праздник

20 декабря в актовом зале колледжа прошел новогодний праздник. Программа праздника была построена таким образом, чтобы студенты смогли поближе познакомиться и узнать друг о друге как можно больше. Начав со знакомств и поиска различных видов приветствий, помимо традиционных танцев, участники праздника больше времени уделили коллективной творческой деятельности: рисовали плакаты, строили, проявляли смекалку в сборке головоломок, проходили «минное» поле и другое. Они выбирали снегурочку незнакомым для них способом, с большим чувством юмора, радостью и непредсказуемостью. В этот вечер у всех присутствующих была возможность загадать на новый год желания и вложить его в конверт. Но, согласно сценарию, его нужно было передавать из рук в руки и на момент остановки времени конкурса, у каждого оказался в руках конверт с пожеланиями абсолютно незнакомого человека. Все смеялись и радовались, т.к. все пожелания были добрыми, оптимистичными, иногда даже непредсказуемыми, но исполнимыми. Главным желанием, практически во всех конвертах, впрочем, это очень закономерно - было желание успешно сдать сессию. Находящиеся в зале Дед мороз и Снегурочка, в завершении праздника, всем пожелали больших успехов в жизни, оптимизма, жизнелюбия, радости, добра, любви, конечно же, успехов в учебе и благополучной сдачи экзаменов и зачетов. Проводы старого и встреча нового года прошла в новом, непривычном для всех формате, который помог многим раскрыть в себе другие качества, найти новых друзей. Участники праздника поблагодарили организаторов и ведущих за столь интересное мероприятие, которое останется в их памяти на долгое время.