Главная Новости 25 лет филиалу Академии

25 лет филиалу Академии

01 февраля обучающиеся и сотрудники колледжа вошли в задние колледжа, которое было торжественно оформлено: на стендах, в аудиториях, преподавательской, входных дверях значилась цифра 25. Именно столько лет прошло с момента принятия решения об образовании нашего учебного заведения. В этот день классные часы были посвящены юбилею колледжа, на которых кураторы групп рассказали об истории, первых преподавателях, выпускниках и Сметаниной Тамаре Александровне, которая руководила этой организацией 24 года. Колледж за эти годы выпустил более 2000 дипломированных специалистов, которые работают в различных отраслях экономики страны, прославляя хорошими делами нашу организацию. Директор колледжа Михаил Владимирович Назаров поздравил коллектив, побывал на некоторых классных часах в группах и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем существующие традиции будут продолжаться и получать новые современные направления.