Главная Новости Родительское собрание

Родительское собрание

10 февраля прошло очередное родительское собрание, на которое были приглашены Костина В.П.- заместитель директора ЦСЗН, Дадонов Ю.В.- старший уполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Красноармейскому району, Розанов Д.В. - участковый уполномоченный ОМВД РФ по Красноармейскому району. По первому вопросу повестки дня родителям была предоставлена подробная информация о выплате обучающимся социальных стипендий. Костина В.П.выдала пакет документов, для предоставления в центр социальной защиты населения. Обратила внимание на своевременность их получения и контроль за сроками представления ее в колледж. Перед обсуждением вопроса, родителям показали видеоролик: «Что такое спайсы?». Дадонов Ю.В. и Розанов Д.В.помимо информации о наркотических средствах и их влиянии на молодой организм, донесли до родителей информацию, что наш район не становится исключением по распространению и потреблению этого яда. Просили усилить контроль за своими детьми, своевременностью появления их дома после вечерних прогулок, кругом друзей, психологическим состоянием. И в случае обнаружения подозрительного, рекомендовали обращаться в правоохранительные органы. В завершении собрания директор колледжа Михаил Владимирович Назаров просил более ответственно подходить к воспитанию своих детей, обращаться к руководству колледжа за помощью при необходимости, более тесно наладить контакт с кураторами групп. Вопросы успеваемости и посещении занятий студентами во втором семестре рассмотрены на собраниях групп.