Главная Новости Поздравление директора КАСК-филиала РАНХиГС Назарова Михаила Владимировича с Юбилеем колледжа

Каждый раз, глядя на результаты того или иного труда, мы произносим слова: главное - это кадры, профессионалы, личности и т.д. И лозунг, который был актуальный ранее: кадры решают все - каждый раз становится современным. Колледж - это постоянно развивающееся, своевременно реагирующее на изменения запросов рынка труда учебное заведение. Формирование профессионального конкурентоспособного специалиста, владеющего системой общечеловеческих ценностей через внедрение полипрофессионального образования, позволяющего выпускнику реализовать себя на рынке труда - вот основная задача, которую решает учебное заведение. Именно поэтому колледж постоянно работает над вопросом введения новых специальностей и их интеграции. Первостепенное значение имеет не только подготовка специалистов, но и максимальное развитие творческих способностей каждого талантливого обучающегося, что обеспечивает материально-техническая база. Продолжается расширение перечня конкурсов, соревнований, в которых участвуют и уже сегодня имеют достижения наши ребята, выходя не только на областной, республиканский, но и международный уровень. Колледж продолжит совершенствовать свою деятельность, чтобы по праву отвечать требованиям современного учебного заведения. Дорогие друзья! К своему 25-ти летнему Юбилею мы подошли с очень достойным жизненным багажом. Колледж - это теплый и добрый Дом. Преподаватели не только учат, но и воспитывают обучающихся, прививая им чувство гражданской ответственности к учебному заведению, городу, стране. Коллектив колледжа встречает эту замечательную дату полным сил, творческой энергии, желания трудиться. В связи с юбилеем колледжа хочется поздравить весь коллектив, обучающихся, родителей, выпускников с этим значимым событием. От всей души хочу пожелать здоровья, оптимизма и успешного решения поставленных задач. Будьте счастливы! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и новых идей, творческих свершений и побед, дальнейшего процветания и плодотворной работы.