Главная Новости Конкурс чтецов

Конкурс чтецов

31 марта в актовом зале колледжа собрались участники конкурса чтецов стихотворений «Прекрасная пора», который посвящен 25-летнему юбилею образования нашего учреждения. Более 25 участников соревновались в стихочтении русских, советских и зарубежных авторов на русском, немецком и английских языках. Судить этот конкурс приглашены давнишние наши друзья: Шлыков Леонид Алексеевич, в бывшем профессиональный актер, Шарабидзе Татьяна Кузьминична, заведующая краеведческим музеем, Кулагина Елена Николаевна, заведующая методико-библиографическим отделом районной библиотеки и Болдырева Мария Михайловна, руководитель клуба «Лира». В результате беспристрастной борьбы жюри распределила места следующим образом: в номинации исполнение стихов русский и советских авторов, третье место заняла Абрамова Светлана, второе место присуждено Белоусовой Юлии и Овсянниковой Надежде, первое место завоевала Шмидт Анастасия, в номинации исполнение стихов иностранных авторов, третье место присвоили Полякову Евгению, второе место поделили между Калиничевой Валерией и Баженовой Анастасией, а первое место вновь завоевала Шмидт Анастасия. Директор колледжа М.В.Назаров поздравил победителей, вручил им Дипломы, всех участников поблагодарил за большой труд, который они проделали при подготовке к конкурсу. Пожелал всем присутствующим в зале здоровья, счастья, успехов в учебе, познаний классики русской и советской литературы.