Главная Новости 1 сентября 2017

1 сентября 2017

01 сентября, в торжественно оформленном зале, прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. В этот день директор колледжа Михаил Владимирович Назаров, поздравил всех собравшихся с праздником, зачитал письмо Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева с поздравлениями студентов и преподавателей академии с этим осенним праздником и вручил Почетные грамоты отличникам учебной деятельности. Присутствующий на этом празднике, в качестве почетного гостя, Владимир Александрович Четвертных – председатель территориальной избирательной комиссии Красноармейского района, поздравил с началом нового учебного года и вручил дипломы за победу в областной олимпиаде по выборному законодательству студентам нашего колледжа Частушкиной Анне и Смыляеву Илье. Лихотворик Ирина Петровна, от имени родителей, обратилась к первокурсникам с пожеланиями доброго пути «по дороге знаний». Заведующие отделениями Сизова О.В. и Плотникова М.Г. также поздравили студентов с Днем знаний и вручили первокурсникам студенческие билеты, которые влились в нашу дружную студенческую семью.