Главная Новости Поздравление директора с 25-ти летием филиала Академии

Поздравление директора с 25-ти летием филиала Академии

Дорогие друзья, коллеги хочу поздравить всех с Днем Академии! Известно, что наша Академия ведет свою историю с 1921 года. Академии в существующем виде исполнилось семь лет. Президентом России создано беспрецедентное по масштабу учебное заведение, способное решать любые образовательные, научные и экспертные задачи одновременно на всей территории страны. Ежегодно в Академии проходят обучение на различных программах около 200 тысяч человек. Она является крупнейшим вузом Европы и одним из крупнейших в мире. На сегодняшний день Академия сложилась как образовательная организация, реально решающая четыре важнейшие задачи: -президентская академия – это университет, школа госуправления, бизнес-школа, научный и экспертный центр; -еще одним преимуществом Академии является обеспечение непрерывного образования; -РАНХиГС – уникальный по своей возрастной и профессиональной сбалансированности вуз; -академия – это, пожалуй, одно из немногих учебных заведений, в котором взрослые люди количественно доминируют над студентами. К нам приходят профессионалы с опытом, которые инвестируют свое время и деньги для того, чтобы учиться у нас. И это очень важный критерий качества учебного заведения. Основной задачей Президентской академии является прикладное социально-экономическое гуманитарное образование. Академия – это уникальный сетевой ресурс. Региональная сеть академии состоит из 61 филиала и является огромным преимуществом, позволяющим обеспечить высокие стандарты качества по всей стране. Красноармейский автомобилестроительный колледж является одним из филиалов Академии. В этом году колледж отмечает свой 25-ти летний юбилей. Из его стен вышло более 2000 специалистов, которые трудятся в различных отраслях экономики нашего района, региона и страны. Выпускники - главная гордость нашего колледжа. Мы всех помним и очень горды за тех, кто с честью несет высокое звание выпускника нашей престижной образовательной организации. Уважаемые друзья! От всей души хочу поздравить с Днем рождения Академии и с Юбилеем колледжа ветеранов педагогического труда, выпускников колледжа, сотрудников, преподавателей и студентов! Желаю всем здоровья, оптимизма и успешного решения поставленных задач, чтобы здесь всегда царила светлая и радостная атмосфера, чтобы сюда спешили за отличными знаниями, увлекательными занятиями, интересными мероприятиями, верными друзьями, чтобы здесь царили добро и уважение. Будьте счастливы! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и новых идей, творческих свершений и побед, дальнейшего процветания и плодотворной работы.

Директор КАСК-филиала РАНХиГС М.В.Назаров