Главная Новости Посвящение в студенты 2017

Посвящение в студенты 2017

22 сентября, по уже давно сложившейся традиции, проведено посвящение первокурсников в студенты. Мероприятие прошло в торжественной обстановке при очень интересной насыщенной культурной программе, подготовленной работниками районного Дворца культуры с участием студентов колледжа Абрамовой Светланы, Нищенкова Александра, Абдуллаева Мурата и нашей танцевальной группы. Перед началом церемонии директор колледжа Михаил Владимирович Назаров зажег свечу веры, как символ в будущее колледжа, наполненное лучезарным светом надежды, который должен освещать путь коллектива колледжа еще много лет. Он поздравил первокурсников с очень важным событием в их жизни, пожелал им здоровья, оптимизма и успешного решения поставленных задач, чтобы в нашей образовательной организации всегда царила светлая и радостная атмосфера, чтобы сюда спешили за отличными знаниями, увлекательными занятиями, интересными мероприятиями, верными друзьями, чтобы здесь царили добро и уважение. Также он вручил символические зачетные книжки и ключи знаний кураторам и старостам трех групп по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» куратор – Н.В. Барламова, староста группы Ирина Чернова), «Банковское дело» (куратор – О.В. Никольская, староста - Ксения Белякова) и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (куратор М.Г. Плотникова, староста – Виктор Великанов). Вступая в ряды российского студенчества, первокурсники принесли клятву, пообещав с честью нести звание студента Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.