Главная Новости Приглашает Поволжский институт управления РАНХиГС

Приглашает Поволжский институт управления РАНХиГС

15 ноября в Красноармейском автомобилестроительном колледже состоялся выездной День открытых дверей Поволжского института управления РАНХиГС. В рамках проекта «Академия профессионального самоопределения» студенты Красноармейского автомобилестроительного колледжа - филиала РАНХиГС были участниками деловой игры на тему «Эффективный семейный бюджет» и «Современные технологии менеджмента». Преподаватели ПИУ Александра Титова, и.о. заведующий кафедрой финансов, кредита и налогообложения и Александр Фоменко, заведующий кафедрой менеджмента организации смогли наглядно показать будущим выпускникам колледжа область применения специальностей, которые можно приобрести в Поволжском институте управления. Для участия в профориентационном мероприятии были приглашены учащиеся 9-11 классов образовательных организаций города Красноармейска. С приветственным словом для участников Дня открытых дверей выступил директор КАСК Назаров М.В., который рассказал о возможностях обучения в нашем учебном заведении и преемственности системы «колледж-ВУЗ». Ответственный секретарь Приемной подкомиссии колледжа Сизова О.В. рассказала собравшимся о возможности поступления в колледжа как на базе 9 классов, так и на базе 11 классов. Далее, ответственный секретарь Приемной подкомиссии ПИУ Марина Азарова обозначила высокий уровень образования в Президентской Академии, рассказала об особенностях приемной кампании в 2018 году, о том, как поступить в Президентскую академию, сколько бюджетных мест и куда подать документы, чтобы обучиться востребованной на рынке труда конкурентно способной профессии, а также подробно рассказала о конкурсах, победители которых получают дополнительные 5 баллов при учете индивидуальных достижений при поступлении в Поволжский институт управления ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ (конкурс «ПРЕЗИДЕНТСКАЯ АКАДЕМИЯ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» и чемпионат «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТАЛАНТЫ»). ребята смогли задать интересующие их вопросы и получить на них компетентные ответы.