Главная Новости Конференция

Конференция

14 декабря в Красноармейском автомобилестроительном колледже – филиале РАНХиГС состоялась районная учебно-исследовательская конференция «Россия: вчера, сегодня и завтра», приуроченная к столетию Октябрьской революции и окончанию года Экологии в России. В работе учебно-исследовательской конференции приняли участие Чугунова Л.Ю., методист МБУ «КМЦ системы образования Красноармейского района», Шарабидзе Т.К., заведующая Красноармейским краеведческим музеем. Свои исследовательские работы по направлениям «Историко-культурное наследие России» и «Актуальные проблемы экологии и здоровьесбережения России» представили студенты колледжа и учащиеся школ города. Председатель жюри - директор Красноармейского автомобилестроительного колледжа – филиала РАНХиГС Назаров М.В. подвел итоги учебно-исследовательской конференции и наградил победителей. Дипломом 1 степени награждены студенты 3 курса Жукова М.и Частушкина А. за творческую работу «Актуальные экологические проблемы Саратовской области и города Красноармейска» и учащаяся МБОУ «СОШ № 8 г.Красноармейска» Кубасова А., представившие творческую работу «Великая Отечественная война в истории Красноармейского района». Диплом 2 степени вручен нескольким студентам: - Нищенкову А., студенту 4 курса за творческую работу «Сохранение культурного наследия Красноармейского района»; - Барламовой Г., учащейся МБОУ «СОШ № 3 г. Красноармейска» за творческую работу «Мониторинг экологической обстановки Красноармейского района Саратовской районе»; - Чегодаевой А., Хорюковой А., студенткам 1 курса за исследовательскую работу «Токсины в повседневной жизни». Дипломом 3 степени отмечены: - Корховая Н., студентка 2 курса за творческую работу «Геометрические формы в архитектуре России»; - Щеренков И., студент 2 курса за творческую работу «Социальная активность обучающихся как основополагающий фактор формирования социального здоровья молодежи» ; - студент 2 курса Герасимов В. за творческую работу «Вода: живая и мертвая». Поздравляем победителей и благодарим всех участников районной учебно-исследовательской конференции.