Главная Новости ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА НАЗАРОВА М.В. С НОВЫМ 2018 ГОДОМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА НАЗАРОВА М.В. С НОВЫМ 2018 ГОДОМ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Поздравляю преподавателей и сотрудников, обучающихся, выпускников и ветеранов колледжа с наступающим Новым годом и Рождеством!
2017 год был богат событиями, и нам есть чем гордиться: колледж живет насыщенной жизнью, развивает учебную и воспитательную деятельность, расширяет связи, улучшает материально-техническую базу. Прошедший год был юбилейным, наша образовательная организация отметила 25-ти летие.
Все успехи не случайны, поскольку в нашем учебном заведении есть главное – замечательный коллектив талантливых преподавателей, сотрудников и обучающихся.
Я убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в 2018 году, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи и отвечать на любые вызовы времени.
Уважаемые коллеги, от всей души благодарю вас за добросовестный труд, за всё, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения новых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!
Отдельно хочу поздравить наших обучающихся, которые своими учебными, творческими и спортивными успехами приумножают славу колледжа. Желаю им удачи во всех свершениях!
Пусть наступающий год оправдает все наши надежды! И пусть каждого из нас сопровождают верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага!
С наступающим Новым годом! С наступающим Рождеством!

Директор Красноармейского автомобилестроительного колледжа филиала РАНХиГС М.В.Назаров