Учебные планы

23.02.03 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

Учебный план программы подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов). Форма обучения очная. Начало подготовки 2014 год.

Учебный план программы подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов). Форма обучения очная. Начало подготовки 2015 год.

Учебный план программы подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов). Форма обучения очная. Начало подготовки 2016 год.

Учебный план программы подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования (9 классов). Форма обучения очная. Начало подготовки 2017 год.

Учебный план программы подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования (11 классов). Форма обучения заочная. Начало подготовки 2014 год.

38.02.01 ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Учебный план программы подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования (11 классов). Форма обучения заочная. Начало подготовки 2015 год.

38.02.07 БАНКОВСКОЕ ДЕЛО