Преподавательский состав

Фамилия, имя, отчество работника

Занимаемая должность

(должности)

Преподаваемые дисциплины

Квалифика-ционная категория

Напимнование направления подготовки, специальность по диплому

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Барламова

Наталья Валерьевна

Преподаватель

Экономические дисциплины

Высшая

Экономист по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»

Апрель 2016г, курсы повышения квалификации,

Март 2017 Стажировка в АО «Россельхоз»  банке,

Июнь 2017г. профессиональная переподготовка «Педагог профессионального образования»

22

5

Борисов

Владимир Анатольевич

Преподаватель, заведующий лабораторией

Информатика, ИТ

Высшая

Физика-информатика

Апрель 2016г., курсы повышения квалификации

22

22

Борисова

Антонина Владимировна

Преподаватель

Математика, Финансовая математика

Высшая

Математика-физика

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации,

Май 2017 курсы повышения квалификации

22

22

Глебов

Виктор Николаевич

Преподаватель, заведующий отделением технических специальностей

Технические дисциплины

Высшая

Инженер-механик

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации,

Март 2017 г. стажировка в ООО «Красноармейское АТП»,

Июнь 2017г. профессиональная переподготовка «Педагог профессионального образования»

35

10

Гура

Василий Федорович

Начальник мастерской, преподаватель

Технические дисциплины

Первая

Инженер-строитель

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации,  Март 2017 г. стажировка в ООО «Красноармейское АТП»,

Июнь 2017г. профессиональная переподготовка «Педагог профессионального образования»

34

Гура

Наталья Федоровна

Преподаватель

Экономические дисциплины

Высшая

Промышленное и гражданское строительство,

Экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации,

Март 2017 Стажировка в АО «Россельхоз»  банке,

Июнь 2017г. профессиональная переподготовка «Педагог профессионального образования»

34

2

Дементьева Людмила Владимировна

Преподаватель

Экономические дисциплины

Первая

Менеджер по специальности «Менеджмент организации»

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации,

Март 2017 Стажировка в АО «Россельхоз»  банке,

Июнь 2017г. профессиональная переподготовка «Педагог профессионального образования»

16

Захарова

Ирина Геннадьевна

Заместитель директора филиал, преподаватель

Экономические дисциплины

Высшая

Менеджер по специальности «Менеджмент»

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации,

Июнь 2017г. профессиональная переподготовка «Педагог профессионального образования»

30

13

Зуева

Людмила Евгеньевна

Начальник методического отдела, преподаватель

Математика

Высшая

Апрель 2016г., курсы повышения квалификации

39

39

Ковалев

Александр Васильевич

Заведующий воспитательной и внеурочной работой, преподаватель

ОБЖ

Без категории

Инженер-механик,

Менеджер по специальности «Государственное и  муниципальное управление»

Май 2017. курсы повышения квалификации

32

Комкова

Ольга Юрьевна

Юрисконсульт, преподаватель

Правовые дисциплины

Без категории

Юрист по специальности «Юриспруденция»

5

4

Копчекчи

Егор Иванович

Преподаватель

Физика, Электротехника

Первая

Физик

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

46

36

Корбашева Валентина Владимировна

Преподаватель

Экономические дисциплины

Высшая

Финансы и кредит

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

48

27

Косцова

Ольга Викторовна

Преподаватель

Русский язык, Литература

Первая

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

40

28

Краснова

Лариса Геннадьевна

Преподаватель

Инженерная графика, Охрана труда, БЖД

Первая

Гираскопические приборы и устройства

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

32

14

Кузнецов

Сергей Александрович

Преподаватель

Технические дисциплины

Первая

Инженер по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации,

Март 2017 г. стажировка в ООО «Красноармейское АТП»,

Июнь 2017г. профессиональная переподготовка «Педагог профессионального образования»

16

1

Лукичева

Татьяна Ивановна

Преподаватель

Техническая механика, Материаловедение

Первая

Инженер-механик

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

46

31

Матяшова

Ирина Николаевна

Заместитель директора филиала, преподаватель

Информационные системы

Высшая

Математика, учитель математики, информатики и ВТ

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации,

Май 2017 курсы повышения квалификации,

Июнь 2017г. курсы повышения квалификации

25

25

Молчанов

Юрий Александрович

Специалист, преподаватель

Банковский маркетинг, информатика

Без категории

Экономика

Апрель 2016г., курсы повышения квалификации,

Май 2017 курсы повышения квалификации

2

Назаров

Михаил Владимирович

Директор филиала, преподаватель

Без категории

Преподаватель физического воспитания – тренер, по специальности физическая культура и спорт

Май 2015г. профессиональная переподготовка

34

9

Никольская

Оксана Владимировна

Преподаватель

Естествознание, Химия, География

Первая

Биология

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

20

12

Пасочников

Олег Александрович

Преподаватель

История, Обществознание, Философия

Высшая

Историк
Учитель года-2004

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

30

29

Паяльников Александр Васильевич

Преподаватель

Юридические дисциплины

Первая

Инженер-механик,  Юрист по специальности «Юриспруденция»

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

42

2

Паяльникова Людмила Анатольевна

Преподаватель

Специальные дисциплины

Высшая

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

43

21

Плотников

Виктор Иванович

Преподаватель

Технические дисциплины

Первая

Техник-механик

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

40

5

Рожина

Валентина Андреевна

Преподаватель

Немецкий язык

Высшая

Учитель немецкого языка

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

50

33

Седов

Сергей Владимирович

Преподаватель

Физическая подготовка

Первая

Инженер лесного хозяйства, Педагог по физической культуре и спорту

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

21

21

Сизова

Оксана Викторовна

Заведующий отделением экономических специальностей, преподаватель

Гуманитарные дисциплины

Высшая

Биология и химия


Педагог-психолог

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

25

17

Солодова

Наталья Владимировна

Преподаватель

Английский язык

Высшая

Учитель английского языка
Награждена грамотой Министерства образования РФ

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации

45

25

Феськова

Татьяна Юрьевна

Преподаватель, секретарь

Экономические дисциплины

Без категории

Экономика

Апрель 2016г. курсы повышения квалификации,

Июнь 2017г. профессиональная переподготовка «Педагог профессионального образования»

5

2

Хворостов

Алексей Сергеевич

Преподаватель, диспетчер

Экономические дисциплины

Без категории

Экономика

Апрель 2016г., курсы повышения квалификации,

Июнь 2017г. профессиональная переподготовка «Педагог профессионального образования»

5