Кабинет технического обслуживания и ремонта автомобилей

Кабинет технического обслуживания и ремонта автомобилей предназначен для изучения профессионального модуля ПМ 01 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". В данном кабинете обучающиеся получают знания:

• по организации и проведению диагностирования, технического обслуживания и ремонта автотранспорта;
  • по осуществлению контроля технологических процессов технического обслуживания и ремонта автомобилей;
  • по разработке технологических процессов ремонта узлов и агрегатов автомобилей.

Кабинет оборудован техническими средствами оснащения: компьютерами, принтерами, сканером, плоттером, мультимедийным проектором, программным обеспечением.

Современное оборудование повышает мотивацию студентов и формирует интерес к практической деятельности в области автосервиса, способствуя формированию профессиональных компетенций будущих технических специалистов. Наличие мультимедийного оснащения кабинета, открывает преподавателю обширные дидактические возможности в преподавании.

pan04pan04pan04