Кабинет экономики организации

Кабинет оснащён комплектом учебно-наглядных пособий, учебным оборудованием, мебелью, оргтехникой и приспособлениями для проведения теоретических и практических занятий по курсу «Экономика организации».

Занятия в кабинете способствуют  формированию знаний, умений  и навыков по бизнес- развитию обучающихся,  комплексному использованию оборудования, учебных материалов, эффективному проведению знаний, индивидуальной и дифференцированной работы с обучающимися, ознакомлению обучающихся с применением компьютерной техники на практических занятиях.

В кабинете  проводятся:

• занятия по предмету с использованием современных технических и наглядных средств обучения, учебных пособий;
  • практические занятия направлены на  изучение  экономической системы организации;
  • внеклассные и факультативные занятия по предмету, которые помогают обучающимся принимать участие в региональных, областных и академических олимпиадах.

Оборудование учебного кабинета:

• Демонстрационные средства обучения;Доска;
  • Посадочные места по количеству обучающихся;
  • Рабочее место преподавателя.

Технические средства обучения:

• Персональный компьютер Intel Celeron;
  • Проектор Hitachi CP-X300;
  • Стационарный экран Classic Solution.

pan1pan1pan1