Кабинет анализа финансово-хозяйственной деятельности

Кабинет предназначен для освоения учебной дисциплины «Анализ финансово – хозяйственной деятельности» (АФХД) по специальностям 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и 38.02.07 Банковское дело.

В учебном кабинете АФХД проводится аудиторная и внеаудиторная работа с обучающимися в полном соответствии с действующими федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования (ФГОС СПО), учебными планами и рабочими программами.

Учебный кабинет АФХД оснащен материально–техническими, учебно-методическими и информационными средствами обучения, которые способствуют наиболее рациональному использованию учебного времени при изучении нового материала , выполнению практических работ , проверке теоретических знаний.

pan12pan12pan12