Кабинет бухгалтерского учета, налогообложения и аудита

Кабинет бухгалтерского учета, налогообложения и аудита предназначен для освоения учебных дисциплин «Налоги и налогообложение», «Аудит» по специальностям 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

В кабинете бухгалтерского учета, налогообложения и аудита проводится аудиторная и внеаудиторная работа с обучающимися в полном соответствии с действующими федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования, учебными планами, рабочими программами и расписанием.

Кабинет бухгалтерского учета, налогообложения и аудита оснащен материально–техническими, учебно-методическими и информационными средствами обучения, которые способствуют наиболее рациональному использованию учебного времени при изучении нового материала, выполнению практических работ, проверке теоретических знаний.

pan3pan3pan3