Лаборатория технических средств обучения

Лекционный зал лаборатории рассчитан на 30 посадочных мест, имеется зал для выполнения практических работ на 15 рабочих станций, каждая из которых имеет высокоскоростной доступ в сеть Интернет.

Лаборатория оснащена интерактивной доской с мультимедиапроектором, графическим планшетом, широкоформатным сканером, ноутбуками, планшетным компьютером, широкоформатным плоттером, сплит-системой.

Материально-техническая база лаборатории позволяет студентам успешно выполнять лабораторные и практические работы по предмету "Защита информации".

На базе лаборатории проводятся интернет-экзамены, вебинары, видеоконференции, а также курсы профессиональной подготовки "Оператор ЭВМ".

Хорошая материально-техническая база лаборатории позволяет студентам нашего колледжа успешно выступать в очных и дистанционных конкурсах регионального, федерального и международного уровней.

pan5pan5pan5