Лаборатория метрологии, стандартизации и сертификации

Лаборатория метрологии, стандартизации и сертификации служит для изучения обучающимися основных научно-практических знаний в области метрологии, стандартизации и сертификации, необходимых для решения задач обеспечения единства измерений, надежности и автоматизации средств измерений в области автосервиса, контроля качества продукции или услуг.

Оснащенность лаборатории отвечает требованиям ФГОС и рабочей программы учебной дисциплины ОП.05 «Метрология, стандартизация и сертификация». Специфика данной дисциплины обусловлена изучением широкого аспекта федеральных законов, нормативных документов различного уровня: международных, межгосударственных, региональных и государственных.

Лаборатория отвечает санитарно-гигиеническим, эстетическим, техническим требованиям и способствует эффективному обучению обучающихся.

pan9pan9pan9