Нормативно-правовые документы

О внесении изменений в Устав Академии (26 марта 2014 год.)

О внесении изменений в Устав Академии (30 мая 2014 год.)

О внесении изменений в Устав Академии (16 июля 2015 год.)

Положение о Красноармейском автомобилестроительном колледже - филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Приложение к Лицензии № 21.1.

Свидетельство о государственной аккредитации.

Положение об организации и осуществлении в РАНХиГС образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования

Положение о проведении в РАНХиГС государственной итоговой аттестации по образовательным программ среднего профессионального образования

правила внутреннего распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка работников Красноармейского автомобилестроительного колледжа - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

Правила внутреннего распорядка обучающихся Красноармейского автомобилестроительного колледжа филиала РАНХиГС.

Приказ об установлении времени проведения занятий.