Главная Выпускникам Наши выпускники

Наши выпускники

ОАО «Красноармейский механический завод»

Ф.И.О.

Должность

1.Кулагин Дмитрий Игоревич

Наладчик станков с программным управлением

2.Архипов Валерий Вячеславович

Оператор станков с программным управлением

3.Землянский Сергей Михайлович

Токарь – расточник, 5 разряда

4.Зацепин Александр Владимирович

Оператор станков с программным управлением

5.Орлянский Александр Сергеевич

Мастер участка нестандартного оборудования

6.Ерофеев Константин Валерьевич

Слесарь - инструментальщик, 5 разряда

7.Кулагин Алексей Вячеславович

Слесарь мех. оборудования

8.Куприянов Антон Васильевич

Слесарь мех. оборудования

9.Панчурина Дарья Алексеевна

Диспетчер

10.Степанова Марина Андреевна

Диспетчер

11.Иванов Олег Петрович

Фрезеровщик 5 разряда

12.Фадеева Светлана Сергеевна

Контролер ОТК. 4 разряд

13.Заварыкина Наталья Леонидовна

Инспектор

14.Плотников Александр Валерьевич

Слесарь, 5 разряда

15. Леонтьев Антон Сергеевич

Слесарь мех. сборки. 4 разряда

16. Орлянская Наталья Викторовна

Слесарь мех. сборки. 3 разряда

17. Смирнов Владимир Алексеевич

Наладчик станков, 4 разряд


ОАО «Хлебороб»

Ф.И.О.

Должность

1. Кошкин Александр Александрович

Инженер - механик

2. Белоусова Наталья Александровна

Гл. бухгалтер

3. Барабанова (Брыжина)Дарья Сергеевна

Кассир

4. Фареева Анна Алексеевна

Кассир



Администрация КМР

Ф.И.О.

Должность

1.Макарова (Российская) Ольга Александровна

Ведущий специалист управления по строительству, ЖКХ и субсидиям

2. Самойлова Алена Викторовна

Главный специалист отдела по архитектуре, градостроительству

3.Шупта Владимир Валерьевич

Главный специалист, системный администратор организационного отдела

4. Клопова Ирина Викторовна

Главный специалист отдела субсидий

5. Чудинов Александр Олегович

Главный специалист управления по строительству, ЖКХ и субсидиям

6. Герасимова Анна Дмитриевна

Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

7. Захарова (Сафенина) Екатерина Александровна

Специалист первой категории организационного отдела

8. Фефилова Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства

9. Грибова (Серова) Татьяна Владимировна

Ведущий специалист управления сельского хозяйства


МУЦБМСУ – бухгалтерия администрации КМР

Ф.И.О.

Должность

1.Коннова Марина Сергеевна

Ведущий бухгалтер МУЦБМСУ

2.Артеменко (Порт) Юлия Павловна

Ведущий бухгалтер МУЦБМСУ

3.Землянская (Федюкова )Елена Ильинична

Ведущий бухгалтер МУЦБМСУ

4.Разанова (Дорожкина) Полина Алексеевна

Ведущий бухгалтер МУЦБМСУ

5.Ковалева Екатерина Александровна

Ведущий бухгалтер МУЦБМСУ

6.Зайцева (Пашкина) Ксения Львовна

Ведущий бухгалтер МУЦБМСУ

7.Кодыкова (Артемова) Юлия Валерьевна

Зам. гл. бухгалтера

8.Никитина (Шишлова) Ольга Сергеевна

Руководитель группы учета

9.Чичерина (Крот) Юлия Владимировна

Ведущий экономист


УСПН

Ф.И.О.

Должность

1. Матвеева (Сергеева) Мария Викторовна

Специалист 1 категории

2. Кастерина (Лапаксина) Анастасия Юрьевна

Специалист 1 категории

3. Купина (Иванкова) Елена Викторовна

Главный специалист

4. Кыниеа Нина Сергеевна

Главный специалист

5. Зайцева Нина Александровна

Гл. бухгалтер


Пенсионный фонд

Ф.И.О.

Должность

1.Арафалов Павел Михайлович

Главный специалист – эксперт (юристконсульт)

2.Седова Антонина Александровна

Старший специалист

3.Еремеева Надежда Александровна

Главный специалист – эксперт

4.Кубасова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист – эксперт

5.Баженова Юлия Андреевна

Ведущий специалист – эксперт


Правоохранительные органы (сотрудники отдела МВД)

Ф.И.О.

Должность

1.Суздаль Алексей Семенович

Заместитель начальника полиции

2.Самсонов Евгений Михайлович

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска полиции

3. Андреев Илья Алексеевич

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска полиции

4.Орлянский Алексей Сергеевич

Помощник участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

5.Зобов Ярослав Владимирович

Инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

6.Маслов Андрей Сергеевич

Инспектор (дорожно-патрульной службы) группы ДПС ГИБДД

7.Сазонов Николай Геннадьевич

Инспектор (дорожно-патрульной службы) группы ДПС ГИБДД

8.Юшин Александр Сергеевич

Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции

9.Золотухин Алексей Андреевич

Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции

10.Артуров Герман Геннадьевич

Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции

11.Соловьев Денис Андреевич

Полицейский (кинолог) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции

12.Леонтьев Дмитрий Александрович

Полицейский (водитель) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции

13.Усков Денис Михайлович

Полицейский (водитель) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции

14.Кочнев Сергей Александрович

Полицейский (водитель) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции

15.Леонтьев Семён Александрович

Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции

16.Кухарь Николай Владимирович

Оперативный дежурный дежурной части полиции

17.Фролов Сергей Николаевич

Помощник начальника отдела МВД России (по работе с личным составом) – начальник отделения по работе с личным составом

18.Кусмарцев Николай Александрович

Специалист отделения по работе с личным составом

19.Суворов Сергей Васильевич

Инспектор (по гражданской обороне) направления мобилизационной подготовки и мобилизации

20. Больбат Данил Юрьевич

Следователь следственного отделения


Презентация "Трудоустройство наших выпускников".