Главная Выпускникам Ассоциация выпускников

автомобилестроительного

колледжа-филиала РАНХиГС

Мудрые люди говорят:
Находите время для работы — это условие успеха,
Находите время для размышлений — это источник силы,
Находите время для дружбы — это условие счастья.

Время общения и встреч наступило. Мы открываем страничку Ассоциации выпускников на информационном портале Красноармейского автомобилестроительного колледжа, где вы можете рассказать о себе, послать весточку сокурсникам и друзьям, узнать, как у них дела.

Создавая Ассоциацию, мы надеемся, что совместными усилиями нам удастся, создать виртуальную площадку для дружеского общения между всеми, кто считает себя частичкой Сообщества «Выпускник КАСК – филиала РАНХ и ГС» и кто готов к нему присоединиться.

Приглашаем Вас зарегистрироваться в разделе «Ассоциация выпускников». Здесь Вы можете оставить информацию о себе, рассказать коллегам о своих достижениях, успехах и планах на будущее, предложить наиболее интересные для Вас пути сотрудничества и взаимодействия.

Ассоциация выпускников — это объединение умных, интересных людей, а также профессионалов своего дела.

Мы рады видеть в рядах Ассоциации каждого выпускника колледжа!

Как правило, мы становимся счастливыми, встречаясь с друзьями, с юностью, возвращаясь в беззаботные студенческие годы. Уважаемые выпускники, администрация и коллектив преподавателей колледжа надеются, что годы учебы стали для Вас началом успешной, полной творческих замыслов и достижений жизни, и нам небезразлично, как складывается Ваша профессиональная судьба. Мы заинтересованы, чтобы нить наших взаимоотношений не прерывалась с получением диплома.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и просим заполнить эту анкету:

1.Фамилия, имя, отчество:

2.Год выпуска:

3.Трудоустроены ли Вы:

4.Если да, то укажите место работы и должность:

5.Продолжаете ли Вы свое образование:

6.Если да, укажите название учебного заведения и форму обучения (очная/заочная):

7.Контактные телефоны, адрес:

Заполненные данные анкеты отправьте пожалуйста через форму обратной связи сюда.