День Академии

Олимпиады по информатике за ноябрь-декабрь 2019 года

Олимпиады по информатике за ноябрь-декабрь 2019 года

Дети в интернете

ООО «Знанио» в октябре 2019 года проводило Международную дистанционную викторину «Дети в интернете» по информатике. Студенты 1 курса 110 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Глухарев Алексей и Удалов Михаил стали дипломантами II степени.

Глухарев.JPG Удалов.JPG

Звездный час

В октябре-ноябре 2019 года ООО «Ведки» проводило Международный дистанционный конкурс по информатике «Звездный час».  Пестов Алексей, студент 306 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» стал дипломантом III степени, а студент 1 курса 110 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Лоскутов Даниил стал победителем данного конкурса.

Пестов.JPG Лоскутов.JPG

Информация. Хранение информации.

ООО «Знанио» в октябре-ноябре 2019 года проводило Международную дистанционную викторину «Информация. Хранение информации.» по информатике. Студент 1 курса 110 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Айвазов Гамза стал дипломантом 2 степени.

Айвазов ИХИ.JPG

Передача информации. Обработка информации.

ООО «Знанио» в октябре-ноябре 2019 года проводило Международную дистанционную викторину «Передача информации. Обработка информации.» по информатике. Студент 1 курса 110 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Айвазов Гамза стал дипломантом 2 степени.

Айвазов ПИОИ.JPG

Информации. Представление информации.

ООО «Знанио» в октябре-ноябре 2019 года проводило Международную дистанционную викторину «Информации. Представление информации.» по информатике. Студентка 1 курса 110 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Фадеева Ксения стала победителем данного мероприятия.

Фадеева ИПИ.JPG

Информатика и информационные процессы

ООО «Знанио» в октябре-ноябре 2019 года проводило Международную дистанционную викторину «Информатика и информационные процессы» по информатике. Студентка 1 курса 108 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Фролова Валентина заняла почетное 3 место в данной викторине.

Фролова.JPG

Кодирование информации

ООО «Знанио» в октябре-ноябре 2019 года проводило Международную дистанционную викторину «Кодирование информации» по информатике. Студент 1 курса 108 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Корнилов Егор был удостоен диплома 3 степени.

Корнилов.JPG

Компьютер: аппаратное и программное обеспечение

ООО «Знанио» в октябре-ноябре 2019 года проводило Международную дистанционную викторину «Компьютер: аппаратное и программное обеспечение» по информатике. Студент 4 курса группы 797 специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Ибрагимов  Сергей стал дипломантом 3 степени.

Ибрагимов.JPG

Интолимп

В  октябре-ноябре 2019 года ООО "Интолимп" проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике сезона "Осень-2019". Целями проведения олимпиады являлись повышение интереса к предмету и развитие интереса к учебе. В олимпиаде принимали участие школьники и учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей, средних специальных, профессионально-технических учреждений.  По итогам олимпиады победителями стали студентка 1 курса 108 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Долганова Дарья и студент 2 курса 306 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Долаев Тимур. Дипломами II степени были награждены студентка 1 курса 108 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Родикова Виктория и студент 2 курса 306 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Хафизов Роман. Дипломантами III степени стали студент 1 курса 108 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)» Иощенко Антон и студент 2 курса 306 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Дьяков Владимир.

Долганова.JPG Долаев.JPG Родикова.JPG Хафизов.JPG Иощенко.JPG Дьяков.JPG

"Видеоуроки.нет"

В октябре-ноябре 2019 года ООО "МУЛЬТИУРОК" проводило Международную дистанционную олимпиаду по информатике. Победу в ней одержали студент 1 курса 109 группы специальности «Банковское дело» Абляева Дарья и студент 2 курса 306 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Долаев Тимур. Дипломов II степени удостоены студентка 1 курса 110 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Фадеева Ксения и студент 2 курса 306 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Паланейчик Алексей. Почетное 3 место заняли студент 1 курса 110 группы специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Боровиков Андрей и студент 2 курса 306 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Пестов Алексей.

Абляева.JPG Долаев2.JPG Фадеева2.JPG Паланейчик.JPG Боровиков.JPG Пестов.JPG

Отличник

Портал дистанционных олимпиад и конкурсов «Отличник» в октябре-ноябре 2019 года проводил Всероссийский дистанционный конкурс по информатике. Победителем в нем стал студент 1 курса 110 группы специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Айвазов Гамза.

Айвазов.JPG

Дата: