/ Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Знаний

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Знаний

Поздравление директора КАСК - филиала РАНХиГС Назарова М.В. с Днем Знаний

Уважаемые коллеги, студенты!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, Днем знаний! День знаний — это особый день для студентов. Для кого-то это преддверие нового жизненного пути, вход в увлекательный мир новых знаний и любопытных открытий, а для кого-то это будет интересным продолжением освоения определенной специальности.

Желаю вам никогда не опускать своих рук, всегда верить в себя и поддерживать друг друга.

Помните, что  самые сложные экзамены ждут вас  не в учебе, а в жизни, поэтому просто наслаждайтесь обучением в это счастливое студенческое время!

Особую благодарность и признательность хочу выразить нашим замечательным преподавателям и сотрудникам Филиала. На ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Спасибо вам, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость, раскрывая  таланты и способности студентов, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее нашей страны.

Желаю здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, пусть работа и учеба приносит вам больше удовлетворения, ученики будут благодарными и достойными своих педагогов.

Дата: